Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Hitech APP Solutions
GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS МОД

Описание приложения


GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS на Андроид - коронная программа, выработанная представительным собранием именитых программистов Hitech APP Solutions. Для старта программы вам не мешало бы исследовать оригинальную версию системы, доступные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно посмотрите настоящий параметр, потому что это бесспорное положение автора продукта. Затем проинспектируйте наличие на доступном телефоне пустого пространства памяти, для вас установочный размер - 5,5M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется программа загруженная информация будет копироваться в память, что раздует последний формат. Сотрите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.3, на страничке доступно уточнение от 27 сентября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем установить GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает радостно и с сознанием потребить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk