Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Freddy_Tech
GPS навигатор без интернета - спутниковая карта МОД

Описание приложения


GPS навигатор без интернета - спутниковая карта на Андроид - правильная программа, выработанная значимым издателем под Android Freddy_Tech. Для копирования программы вам потребно проинспектировать оригинальную оболочку Android, необходимые системное критерии программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проверьте настоящий пункт, так как это неукоснительное положение издателя приложения. Потом осмотрите существование на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас установочный размер - 4,4M. Посоветуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет сохраняться в память, что расширит чистовой объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2, на сайте доступно заплата от 9 октября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, здесь были исключены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая исключительно качественно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому нужно скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто стремится припеваючи и с увлеченностью применить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать GPS навигатор без интернета - спутниковая карта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.2 apk