Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apk

Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Pantum International
Pantum Mobile Print & Scan МОД

Описание приложения


Pantum Mobile Print & Scan на Андроид - коронная программа, подготовленная обеспеченным автором приложений Pantum International. Для копирования программы вам желательно бы определить личную версию системы, доступные системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез оцените переданный этап установки, потому что это естественное положение коллектива разработчиков. Затем осмотрите наличие на собственном телефоне пустого объема памяти, для вас нужный размер - 91M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует последний размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.3.140, на страничке доступно заплата от 31 мая 2019 г. - перепишите актуальную модификацию, где были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно установить Pantum Mobile Print & Scan (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто предполагает радостно и с толком потребить доступное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apkСкачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apkСкачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apkСкачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apk
» » Скачать Pantum Mobile Print & Scan [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.140 apk