Скачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.1 apk

Скачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.1 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: InterestingAppTeam
Диагностика ЭБУ. OBD scan check. МОД

Описание приложения


Диагностика ЭБУ. OBD scan check. на Андроид - идеальная программа, сотворенная сильным автором приложений InterestingAppTeam. Для копирования программы вам потребно исследовать настоящую главную программу, прописанные системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез оцените этот этап установки, потому что это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте присутствие на собственном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 1,5M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В то время работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит последний объем. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.1, на форуме доступно актуализация от 28 ноября 2018 г. - перепишите свежайшую модификацию, где были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем скачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом полученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тому, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием распределить запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.1 apk
» » Скачать Диагностика ЭБУ. OBD scan check. [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.1 apk