Скачать Screen Mirroring with TV : Play Video on TV [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.7 apk

Скачать Screen Mirroring with TV : Play Video on TV [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.7 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Gravity App Club
Screen Mirroring with TV : Play Video on TV МОД

Описание приложения


Screen Mirroring with TV : Play Video on TV на Андроид - блестящая программа, изданная обеспеченным автором приложений Gravity App Club. Для копирования программы вам желательно бы отследить поставленную версию системы, обязательные системное условия программы меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проверьте настоящий параметр, так как это обязательное постановление производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас желаемый размер - 10M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время работает программа новый контент будет заноситься в память, что переменит суммарный размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.7, на форуме доступно актуализация от 17 июня 2020 г. - перепишите актуальную версию, в ней были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо перенести Screen Mirroring with TV : Play Video on TV (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат врученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает припеваючи и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Screen Mirroring with TV : Play Video on TV [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.7 apkСкачать Screen Mirroring with TV : Play Video on TV [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.7 apkСкачать Screen Mirroring with TV : Play Video on TV [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.7 apk
» » Скачать Screen Mirroring with TV : Play Video on TV [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.7 apk