Скачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apk

Скачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Impossible
LokLok: Draw on a Lock Screen МОД

Описание приложения


LokLok: Draw on a Lock Screen на Андроид - блестящая программа, изданная уверенным издателем под Android Impossible. Для монтирования программы вам надобно проконтролировать поставленную главную программу, прописанные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Капитально проверьте настоящий критерий, так как это обязательное правило коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном планшете незанятого объема памяти, для вас установочный размер - 16M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит чистовой масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 0.81 beta, на сайте доступно уточнение от 20 сентября 2017 г. - поставьте последнюю модификацию, в которой были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо скачать LokLok: Draw on a Lock Screen (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат текущее приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает жизнерадостно и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apkСкачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apkСкачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apkСкачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apk
» » Скачать LokLok: Draw on a Lock Screen [Полный доступ] на Андроид - Версия 0.81 beta apk