Скачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apk

Скачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Keonwoo Lee
Podroid (Using Airpod on android like iphone) МОД

Описание приложения


Podroid (Using Airpod on android like iphone) на Андроид - бесподобная программа, сгенерированная уверенным коллективом разработчиков Keonwoo Lee. Для переноса программы вам не мешало бы сверить настоящую версию системы, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно посмотрите установленный критерий, так как это обязательное распоряжение издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас установочный размер - 7,2M. Напоминаем вам найти больше места, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется приложение новый контент будет копироваться в память, что переменит суммарный размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 8.1, на форуме доступно уточнение от 5 мая 2019 г. - перепишите актуальную модификацию, где были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, какая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому желательно перенести Podroid (Using Airpod on android like iphone) (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает ярко и с толком применить вакантное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apkСкачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apkСкачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apkСкачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apk
» » Скачать Podroid (Using Airpod on android like iphone) [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 8.1 apk