Скачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apk

Скачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: QuickLyric SPRL
QuickLyric - Тексты Песен МОД

Описание приложения


QuickLyric - Тексты Песен на Андроид - коронная программа, выданная обеспеченным издателем под Android QuickLyric SPRL. Для копирования программы вам желательно бы рассмотреть личную главную программу, прописанные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально разберите установленный критерий, потому что это основное положение автора продукта. Потом осмотрите наличие на собственном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас нужный размер - 13M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 3.9.0c, на сайте доступно актуализация от 1 ноября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, там были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно установить QuickLyric - Тексты Песен (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто мечтает припеваючи и с толком распределить запасное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apkСкачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apkСкачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apkСкачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apk
» » Скачать QuickLyric - Тексты Песен [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.9.0c apk