Скачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apk

Скачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Musixmatch
Musixmatch тексты + плеер МОД

Описание приложения


Musixmatch тексты + плеер на Андроид - бесподобная программа, изданная компетентным собранием именитых программистов Musixmatch. Для старта программы вам не мешало бы проконтролировать поставленную оболочку Android, заказанные системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно оцените заданный этап установки, потому что это железное постановление автора продукта. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 45M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В то время используется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует суммарный масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 7.6.5, на страничке доступно исправление от 9 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную версию, здесь были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что необыкновенно приятно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано установить Musixmatch тексты + плеер (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто предполагает радостно и с увлеченностью потребить запасное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apkСкачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apkСкачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apkСкачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apk
» » Скачать Musixmatch тексты + плеер [Полная] на Андроид - Версия 7.6.5 apk