Скачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apk

Скачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: ProdigyDev
Blocky Parkour 3D МОД

Описание приложения


Blocky Parkour 3D на Андроид - очаровательная игрушка, исполненная серьезным издателем под Android ProdigyDev. Для компоновки игры вам потребно проконтролировать поставленную главную программу, должные системное обязательства игры формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте установленный критерий, потому что это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Затем рассмотрите наличие на личном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 49M. Посоветуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В часы используется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует чистовой формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.0.2, на страничке доступно патч от 15 августа 2020 г. - поставьте свежайшую версию, в которой были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что исключительно приятно сочетается с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому советуем скачать Blocky Parkour 3D (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тому, кто мечтает радостно и с смыслом использовать доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apkСкачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apkСкачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apkСкачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apk
» » Скачать взломанную Blocky Parkour 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.0.2 apk