Скачать взломанную le parcours (parkour) [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать взломанную le parcours (parkour) [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Brain Vault
le parcours (parkour) МОД

Описание приложения


le parcours (parkour) на Андроид - коронная игрушка, сотворенная элитным собранием именитых программистов Brain Vault. Для монтирования игры вам потребно рассмотреть оригинальную главную программу, доступные системное условия игры меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Рассудительно проверьте этот пункт, так как это железное положение издателя приложения. Затем осмотрите существование на доступном планшете незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 20M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни работает игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой формат. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.4, на форуме доступно актуализация от 12 марта 2015 г. - поставьте последнюю модификацию, здесь были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая чрезвычайно последовательно комбинирует с игрой.

2. Известные произведения.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо скачать le parcours (parkour) (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат текущее приложение для вас. Конкретно игра годиться тому, кто стремится незабываемо и с сознанием потребить пустое время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную le parcours (parkour) [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную le parcours (parkour) [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать взломанную le parcours (parkour) [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.4 apk