Скачать ЕГР ЗАГС [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать ЕГР ЗАГС [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: ФНС России
ЕГР ЗАГС МОД

Описание приложения


ЕГР ЗАГС на Андроид - восхитительная программа, исполненная компетентным производителем приложений ФНС России. Для загрузки программы вам не мешало бы рассмотреть личную версию системы, доступные системное критерии программы определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проанализируйте установленный этап установки, потому что это основное постановление коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте присутствие на доступном аппарате пустого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 11M. Даем совет вам найти больше объема, чем надобно для установки. В часы работает программа новый контент будет сохраняться в память, что изменит чистовой объем. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2, на сайте доступно уточнение от 28 июня 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что исключительно классно сочетается с программой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем забрать ЕГР ЗАГС (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует установленное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью распределить запасное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать ЕГР ЗАГС [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать ЕГР ЗАГС [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать ЕГР ЗАГС [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать ЕГР ЗАГС [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.2 apk