Скачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apk

Скачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: CoolMobileSolution
Easy Fax - Send Fax from Phone МОД

Описание приложения


Easy Fax - Send Fax from Phone на Андроид - очаровательная программа, выданная сильным производителем приложений CoolMobileSolution. Для монтирования программы вам потребно проконтролировать настоящую версию системы, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно разберите установленный этап установки, так как это железное настояние издателя приложения. Затем сверьте существование на доступном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 21M. Посоветуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы используется программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит последний формат. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.2.1, на сайте доступно заплата от 23 июня 2020 г. - обновите актуальную модификацию, здесь были выкачены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо забрать Easy Fax - Send Fax from Phone (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью применить запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apkСкачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apkСкачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apkСкачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apk
» » Скачать Easy Fax - Send Fax from Phone [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.2.1 apk