Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apk

Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Notifications
Наблюдатель (ВКонтакте) МОД

Описание приложения


Наблюдатель (ВКонтакте) на Андроид - восхитительная программа, подготовленная значимым издателем под Android Notifications. Для подгонки программы вам желательно бы исследовать настоящую версию системы, заказанные системное условия программы определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально оцените установленный момент, потому что это естественное постановление производителя приложений. Потом понаблюдайте наличие на собственном телефоне свободного места памяти, для вас фактический объем - 6,6M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В то время используется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит чистовой размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.8, на страничке доступно исправление от 28 октября 2020 г. - поставьте актуальную версию, в которой были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что необыкновенно последовательно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем скачать Наблюдатель (ВКонтакте) (Полная) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто мечтает ярко и с смыслом потребить праздное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apk
» » Скачать Наблюдатель (ВКонтакте) [Полная] на Андроид - Версия 1.1.8 apk