Скачать Обркарта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.88 apk

Скачать Обркарта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.88 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: ООО "Образовательная карта"
Обркарта МОД

Описание приложения


Обркарта на Андроид - бесподобная программа, произведенная значимым автором приложений ООО "Образовательная карта". Для копирования программы вам потребно проинспектировать поставленную версию системы, прописанные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально проверьте настоящий этап установки, так как это железное предписание издателя приложения. Вслед за этим осмотрите существование на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас желаемый объем - 5,3M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В момент используется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что изменит суммарный масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.1.88, на форуме доступно уточнение от 17 октября 2018 г. - перекачайте последнюю версию, где были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что шибко приятно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно перенести Обркарта (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто стремится радостно и с сознанием потребить праздное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Обркарта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.88 apkСкачать Обркарта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.88 apkСкачать Обркарта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.88 apk
» » Скачать Обркарта [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.88 apk