Скачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.31.1.0 apk

Скачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.31.1.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: 17 Media (H.K.) Limited
LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) МОД

Описание приложения


LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) на Андроид - бесподобная программа, выработанная компетентным автором приложений 17 Media (H.K.) Limited. Для загрузки программы вам целесообразно сверить личную оболочку Android, необходимые системное условия программы меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите переданный критерий, потому что это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на собственном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический объем - 113M. Посоветуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни используется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит последний объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.31.1.0, на страничке доступно актуализация от 26 октября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, здесь были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая необыкновенно качественно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано скачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.31.1.0 apkСкачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.31.1.0 apkСкачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.31.1.0 apk
» » Скачать LIVIT - 17LIVE (Live Streaming) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.31.1.0 apk