Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apk

Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Piriform
CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно МОД

Описание приложения


CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид - идеальная программа, изданная элитным издателем под Android Piriform. Для переноса программы вам хорошо бы определить собственную главную программу, необходимые системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно оцените установленный пункт, так как это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 35M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В часы используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит чистовой размер. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 5.1.2, на страничке доступно актуализация от 29 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, в которой были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем забрать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто стремится радостно и с сознанием применить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apkСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apkСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apkСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apk
» » Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Без кеша] на Андроид - Версия 5.1.2 apk