Скачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apk

Скачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Lite Tools Studio
Очистка - мастер очистки МОД

Описание приложения


Очистка - мастер очистки на Андроид - идеальная программа, исполненная обеспеченным автором приложений Lite Tools Studio. Для компоновки программы вам желательно бы рассмотреть собственную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально посмотрите установленный пункт, так как это неукоснительное настояние коллектива разработчиков. Потом осмотрите наличие на собственном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас установочный объем - 10M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит суммарный масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.2.5, на страничке доступно патч от 27 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю версию, где были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно перенести Очистка - мастер очистки (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью использовать запасное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apkСкачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apkСкачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apkСкачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apk
» » Скачать Очистка - мастер очистки [Без кеша] на Андроид - Версия 2.2.5 apk