Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Полная] на Андроид - Версия 1.37 apk

Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Полная] на Андроид - Версия 1.37 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Svetlana Karmazina
Active Cleaner: Очистка мусора на андроид МОД

Описание приложения


Active Cleaner: Очистка мусора на андроид на Андроид - очаровательная программа, подготовленная компетентным собранием именитых программистов Svetlana Karmazina. Для копирования программы вам хорошо бы отследить поставленную версию системы, доступные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проверьте переданный критерий, так как это бесспорное постановление производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте присутствие на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 11M. Посоветуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит чистовой объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.37, на страничке доступно уточнение от 6 октября 2020 г. - поставьте последнюю версию, где были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что исключительно ответственно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому нужно установить Active Cleaner: Очистка мусора на андроид (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, итак предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто добивается ярко и с смыслом использовать доступное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Полная] на Андроид - Версия 1.37 apkСкачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Полная] на Андроид - Версия 1.37 apkСкачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Полная] на Андроид - Версия 1.37 apk
» » Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Полная] на Андроид - Версия 1.37 apk