Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] на Андроид - Версия 5.4 apk

Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] на Андроид - Версия 5.4 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Epic Apps Studio
Компас - Карты и маршруты МОД

Описание приложения


Компас - Карты и маршруты на Андроид - добротная программа, сотворенная компетентным собранием именитых программистов Epic Apps Studio. Для старта программы вам желательно бы определить оригинальную главную программу, доступные системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Капитально проверьте настоящий критерий, так как это безоговорочное правило коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас установочный размер - 5,6M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет заноситься в память, что переменит суммарный объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 5.4, на страничке доступно заплата от 29 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, здесь были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно приятно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо забрать Компас - Карты и маршруты (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует врученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто стремится ярко и с смыслом распределить пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] на Андроид - Версия 5.4 apkСкачать Компас - Карты и маршруты [Полная] на Андроид - Версия 5.4 apkСкачать Компас - Карты и маршруты [Полная] на Андроид - Версия 5.4 apk
» » Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] на Андроид - Версия 5.4 apk