Скачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk

Скачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Разработчик: darken
SD Maid - очистка системы МОД

Описание приложения


SD Maid - очистка системы на Андроид - очаровательная программа, произведенная серьезным автором приложений darken. Для подгонки программы вам хорошо бы определить оригинальную оболочку Android, обязательные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Ответственно оцените установленный критерий, так как это железное положение издателя приложения. Потом понаблюдайте наличие на собственном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В те дни работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит чистовой объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - Зависит от устройства, на сайте доступно уточнение от 12 сентября 2020 г. - перекачайте действующую версию, в которой были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, что исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо перенести SD Maid - очистка системы (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает припеваючи и с толком применить доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apkСкачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk
» » Скачать SD Maid - очистка системы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия Зависит от устройства apk