Скачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apk

Скачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Duy Pham (MMLab)
Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы МОД

Описание приложения


Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы на Андроид - бесподобная программа, изданная уверенным коллективом разработчиков Duy Pham (MMLab). Для компоновки программы вам не мешало бы проинспектировать настоящую оболочку Android, заказанные системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите этот пункт, так как это основное правило производителя приложений. Потом сверьте присутствие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас нужный размер - 1,3M. Посоветуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В часы используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует чистовой масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.2.1, на страничке доступно исправление от 21 октября 2020 г. - смонтируйте действующую версию, в ней были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому желательно установить Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы (Все открыто) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат установленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто предполагает радостно и с сознанием распределить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apkСкачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apkСкачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apkСкачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apk
» » Скачать Сканер QR-кода и Сканер штрих-кода: без рекламы [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2.1 apk