Скачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apk

Скачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Apps Wing
QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов МОД

Описание приложения


QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов на Андроид - очаровательная программа, изданная обеспеченным коллективом разработчиков Apps Wing. Для компоновки программы вам не мешало бы отследить оригинальную оболочку Android, обязательные системное условия программы формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно разберите заданный момент, потому что это обязательное положение автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас нужный объем - 7,1M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет сохраняться в память, что нарастит чистовой объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.25, на сайте доступно заплата от 30 сентября 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в ней были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому советуем загрузить QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат полученное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто стремится незабываемо и с смыслом распределить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apkСкачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apkСкачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apkСкачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apk
» » Скачать QR Код читатель а также сканер: сканер штрих кодов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.25 apk