Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apk

Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: InShot Inc.
Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода МОД

Описание приложения


Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода на Андроид - коронная программа, изданная компетентным автором приложений InShot Inc.. Для переноса программы вам надобно отследить поставленную версию системы, прописанные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально оцените заданный параметр, так как это безоговорочное предписание производителя приложений. Потом осмотрите существование на собственном телефоне свободного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 9,1M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что расширит завершающий масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.1.11.GP, на сайте доступно заплата от 31 октября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в ней были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что чрезвычайно качественно гармонирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо перенести Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак приведенное приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто добивается припеваючи и с толком использовать доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apkСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apkСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apkСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apk
» » Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Полная] на Андроид - Версия 2.1.11.GP apk