Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apk

Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: SmartVisionMobi
FileMaster: Управление, передача и очистка файлов МОД

Описание приложения


FileMaster: Управление, передача и очистка файлов на Андроид - коронная программа, исполненная компетентным коллективом разработчиков SmartVisionMobi. Для компоновки программы вам желательно бы отследить личную главную программу, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно оцените настоящий пункт, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Потом сверьте существование на собственном планшете незанятого объема памяти, для вас фактический размер - 25M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В часы работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит последний объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.1.8, на форуме доступно уточнение от 27 сентября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, в которой были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая шибко последовательно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто добивается ярко и с сознанием использовать доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apk
» » Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Все открыто] на Андроид - Версия 1.1.8 apk