Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apk

Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: SAND STUDIO
AirDroid: удаленный доступ и файлы МОД

Описание приложения


AirDroid: удаленный доступ и файлы на Андроид - добротная программа, исполненная обеспеченным автором приложений SAND STUDIO. Для загрузки программы вам надобно определить настоящую версию системы, заказанные системное условия программы определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Капитально разберите этот момент, потому что это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте существование на личном телефоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 38M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит чистовой масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 4.2.5.9, на страничке доступно заплата от 4 сентября 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, где были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая исключительно ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано загрузить AirDroid: удаленный доступ и файлы (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает припеваючи и с увлеченностью использовать праздное время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apkСкачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apkСкачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apkСкачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apk
» » Скачать AirDroid: удаленный доступ и файлы [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.5.9 apk