Скачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: robomob
Карманный ТВ МОД

Описание приложения


Карманный ТВ на Андроид - правильная программа, изданная компетентным коллективом разработчиков robomob. Для компоновки программы вам целесообразно сверить поставленную оболочку Android, прописанные системное обязательства программы меняются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Сосредоточенно проанализируйте переданный момент, потому что это железное постановление автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном планшете вакантного места памяти, для вас установочный объем - 20M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение новый контент будет копироваться в память, что изменит последний масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1, на форуме доступно исправление от 13 июля 2019 г. - поставьте действующую версию, в ней были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что чрезвычайно классно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо перенести Карманный ТВ (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью потребить запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать Карманный ТВ [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk