Скачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apk

Скачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Leopard V7
Видео-плеер МОД

Описание приложения


Видео-плеер на Андроид - блестящая программа, изданная компетентным коллективом разработчиков Leopard V7. Для монтирования программы вам желательно бы отследить собственную версию системы, обязательные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно оцените установленный критерий, так как это естественное положение производителя приложений. Вслед за этим осмотрите наличие на личном телефоне пустого пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 5,1M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В те дни работает программа полученные данные будут копироваться в память, что раздует чистовой размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.8.1, на сайте доступно уточнение от 24 сентября 2020 г. - перекачайте действующую версию, здесь были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что шибко качественно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому нужно перенести Видео-плеер (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием потребить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apk
» » Скачать Видео-плеер [Без кеша] на Андроид - Версия 2.8.1 apk