Скачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apk

Скачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apk


Рейтинг: 220000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Supercent
Dessert Factory Idle МОД

Описание приложения


Dessert Factory Idle на Андроид - очаровательная игрушка, изданная сильным коллективом разработчиков Supercent. Для переноса игры вам хорошо бы сверить личную оболочку Android, прописанные системное критерии игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Ответственно оцените переданный критерий, так как это основное настояние коллектива разработчиков. Затем сверьте присутствие на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас установочный объем - 488MB. Посоветуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит чистовой объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Dessert Factory Idle на Андроид, данная версия - 0.7.5, на страничке доступно уточнение от 22 мая 2023 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, где были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая исключительно последовательно комбинирует с игрой.

2. Приятные произведения.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано перенести Dessert Factory Idle (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью потребить вакантное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apkСкачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apkСкачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apkСкачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apk
» » Скачать взломанную Dessert Factory Idle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.5 apk