Скачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apk

Скачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Prizmos Ltd.
Carista OBD2 МОД

Описание приложения


Carista OBD2 на Андроид - добротная программа, сгенерированная уверенным производителем приложений Prizmos Ltd.. Для монтирования программы вам хорошо бы определить настоящую главную программу, обязательные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проанализируйте заданный пункт, так как это основное правило производителя приложений. Затем осмотрите наличие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический объем - 19M. Посоветуем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В то время работает приложение новый контент будет заноситься в память, что переменит последний формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 5.1, на страничке доступно исправление от 6 октября 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, где были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо забрать Carista OBD2 (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тем, кто предполагает радостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apkСкачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apkСкачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apkСкачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apk
» » Скачать Carista OBD2 [Полная] на Андроид - Версия 5.1 apk