Скачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apk

Скачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: BPMobile
iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF МОД

Описание приложения


iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная обеспеченным автором приложений BPMobile. Для копирования программы вам целесообразно исследовать настоящую главную программу, прописанные системное условия программы меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Капитально посмотрите переданный критерий, так как это основное постановление автора продукта. Потом рассмотрите наличие на личном телефоне пустого объема памяти, для вас фактический размер - 139M. Посоветуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В те дни используется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит чистовой формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.26.6, на страничке доступно актуализация от 16 октября 2020 г. - поставьте действующую версию, в ней были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо загрузить iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто добивается незабываемо и с толком использовать вакантное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apkСкачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apkСкачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apkСкачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apk
» » Скачать iScanner - Сканер Документов: Cканирование в PDF [Все открыто] на Андроид - Версия 3.26.6 apk