Скачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apk

Скачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Audio and Video Player
Document Manager МОД

Описание приложения


Document Manager на Андроид - восхитительная программа, сгенерированная утвержденным автором приложений Audio and Video Player. Для подгонки программы вам хорошо бы исследовать собственную оболочку Android, должные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно посмотрите заданный критерий, так как это бесспорное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите присутствие на собственном планшете незанятого места памяти, для вас желаемый объем - 21M. Даем совет вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В то время используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит завершающий размер. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 8.0, на форуме доступно актуализация от 29 мая 2020 г. - обновите актуальную версию, здесь были отрегулированы погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано установить Document Manager (Разблокированная) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто предполагает жизнерадостно и с толком потребить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apkСкачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apkСкачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apkСкачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apk
» » Скачать Document Manager [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.0 apk