Скачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apk

Скачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: Wire Swiss GmbH
Wire - приватный мессенджер МОД

Описание приложения


Wire - приватный мессенджер на Андроид - коронная программа, сотворенная представительным собранием именитых программистов Wire Swiss GmbH. Для переноса программы вам хорошо бы сверить оригинальную версию системы, доступные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите настоящий параметр, потому что это основное настояние коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте существование на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас фактический размер - 35M. Даем совет вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время работает приложение новый контент будет копироваться в память, что расширит суммарный размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 3.57.948, на сайте доступно исправление от 15 октября 2020 г. - смонтируйте свежайшую версию, где были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо загрузить Wire - приватный мессенджер (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с сознанием применить праздное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apkСкачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apkСкачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apkСкачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apk
» » Скачать Wire - приватный мессенджер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 3.57.948 apk