Скачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apk

Скачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apk


Рейтинг: 720000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Wise Studio
Pix Color - Jogue e Ganhe МОД

Описание приложения


Pix Color - Jogue e Ganhe на Андроид - очаровательная игра, сотворенная серьезным издателем под Android Wise Studio. Для загрузки игры вам не мешало бы определить собственную версию системы, должные системное обязательства игры формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Ответственно посмотрите заданный параметр, так как это бесспорное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим проинспектируйте существование на доступном телефоне вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 694MB. Даем совет вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В то время работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует завершающий объем. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Pix Color - Jogue e Ganhe на Андроид, переданная версия - 2.2.4, на страничке доступно патч от 13 июл. 2023 г. - поставьте новоиспеченную версию, где были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что чрезвычайно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно перенести Pix Color - Jogue e Ganhe (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат врученное приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тем, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью использовать доступное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apkСкачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apk
» » Скачать взломанную Pix Color - Jogue e Ganhe [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.2.4 apk