Скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apk

Скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: FlowTech
Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами МОД

Описание приложения


Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами на Андроид - бесподобная программа, подготовленная элитным собранием именитых программистов FlowTech. Для подгонки программы вам целесообразно сверить поставленную оболочку Android, должные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проверьте заданный этап установки, потому что это основное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас нужный объем - 57M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В те дни работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит последний масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 6.4.1, на форуме доступно заплата от 22 октября 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, где были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая шибко последовательно гармонирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно забрать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто мечтает ярко и с сознанием распределить доступное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apkСкачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apkСкачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apkСкачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apk
» » Скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без кеша] на Андроид - Версия 6.4.1 apk