Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apk

Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: VLMedia A.Ş.
Joi - живое общение в видеочатах МОД

Описание приложения


Joi - живое общение в видеочатах на Андроид - коронная программа, подготовленная элитным коллективом разработчиков VLMedia A.Ş.. Для компоновки программы вам не мешало бы рассмотреть личную главную программу, доступные системное условия программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите этот критерий, так как это железное предписание производителя приложений. Потом проинспектируйте наличие на собственном смартфоне вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 122M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.10.0, на сайте доступно патч от 16 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, в ней были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, которая исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно скачать Joi - живое общение в видеочатах (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине врученное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто стремится незабываемо и с сознанием использовать пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apkСкачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apkСкачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apkСкачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apk
» » Скачать Joi - живое общение в видеочатах [Все открыто] на Андроид - Версия 1.10.0 apk