Скачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apk

Скачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: twinlife
twinme - конфиденциальный мессенджер МОД

Описание приложения


twinme - конфиденциальный мессенджер на Андроид - коронная программа, выданная обеспеченным издателем под Android twinlife. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать оригинальную оболочку Android, обязательные системное условия программы определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте заданный момент, так как это неукоснительное правило издателя приложения. Потом сверьте существование на доступном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 7,9M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует чистовой размер. Уберите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 10.1.17, на страничке доступно актуализация от 12 октября 2020 г. - поставьте свежайшую версию, здесь были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано скачать twinme - конфиденциальный мессенджер (Разблокированная) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак полученное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apkСкачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apkСкачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apkСкачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apk
» » Скачать twinme - конфиденциальный мессенджер [Разблокированная] на Андроид - Версия 10.1.17 apk