Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apk

Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Photo Gallery Tools
Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом МОД

Описание приложения


Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом на Андроид - правильная программа, исполненная сильным издателем под Android Photo Gallery Tools. Для старта программы вам целесообразно исследовать собственную версию системы, заказанные системное критерии программы формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно разберите установленный критерий, потому что это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте наличие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас нужный размер - 9,1M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.5.1, на форуме доступно заплата от 29 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, там были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая необыкновенно качественно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно загрузить Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать праздное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apkСкачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apkСкачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apkСкачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apk
» » Скачать Галерея - Картинная Галерея, Фото Менеджер, Альбом [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 2.5.1 apk