Скачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apk

Скачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: VISKYSOLUTION
Галерея МОД

Описание приложения


Галерея на Андроид - блестящая программа, сотворенная элитным производителем приложений VISKYSOLUTION. Для переноса программы вам не мешало бы проконтролировать оригинальную версию системы, необходимые системное обязательства программы определяются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно оцените заданный параметр, так как это железное предписание издателя приложения. Потом понаблюдайте существование на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,8M. Напоминаем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В часы работает программа новый контент будет сохраняться в память, что нарастит чистовой размер. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.0.13, на форуме доступно исправление от 8 марта 2020 г. - поставьте последнюю версию, там были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, что исключительно ответственно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Галерея (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью применить доступное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apkСкачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apkСкачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apkСкачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apk
» » Скачать Галерея [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.0.13 apk