Скачать Галерея - ( Gallery ) [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.4 apk

Скачать Галерея - ( Gallery ) [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.4 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: WEATHER
Галерея - ( Gallery ) МОД

Описание приложения


Галерея - ( Gallery ) на Андроид - бесподобная программа, подготовленная представительным коллективом разработчиков WEATHER. Для загрузки программы вам надобно рассмотреть собственную главную программу, должные системное условия программы формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте переданный пункт, потому что это железное положение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на собственном смартфоне свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 12M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется программа полученные данные будут сохраняться в память, что переменит чистовой объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.4, на сайте доступно уточнение от 19 октября 2020 г. - обновите действующую версию, здесь были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая шибко классно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем загрузить Галерея - ( Gallery ) (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто добивается ярко и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Галерея - ( Gallery ) [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.4 apkСкачать Галерея - ( Gallery ) [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.4 apkСкачать Галерея - ( Gallery ) [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.4 apk
» » Скачать Галерея - ( Gallery ) [Все открыто] на Андроид - Версия 1.0.4 apk