Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apk

Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: Coloring Games and Coloring Book for Adults
Галерея - Фотогалерея и видео галерея МОД

Описание приложения


Галерея - Фотогалерея и видео галерея на Андроид - очаровательная программа, сгенерированная представительным издателем под Android Coloring Games and Coloring Book for Adults. Для переноса программы вам не мешало бы отследить настоящую оболочку Android, доступные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Рассудительно проверьте настоящий критерий, потому что это обязательное положение производителя приложений. Вслед за этим проинспектируйте наличие на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас нужный объем - 19M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется программа загруженная информация будет заноситься в память, что расширит суммарный формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.16, на форуме доступно актуализация от 28 октября 2020 г. - обновите актуальную модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая исключительно качественно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо установить Галерея - Фотогалерея и видео галерея (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, итак приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто стремится жизнерадостно и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apkСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apkСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apkСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apk
» » Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Все открыто] на Андроид - Версия 2.16 apk