Скачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apk

Скачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Andrey Novikov
Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха МОД

Описание приложения


Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха на Андроид - правильная программа, выработанная значимым производителем приложений Andrey Novikov. Для загрузки программы вам целесообразно проконтролировать собственную главную программу, заказанные системное критерии программы определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Обстоятельно проверьте установленный этап установки, потому что это бесспорное предписание коллектива разработчиков. Потом сверьте существование на собственном аппарате пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 9,9M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа новый контент будет заноситься в память, что изменит чистовой масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2019.11-lite, на сайте доступно заплата от 27 ноября 2019 г. - обновите свежайшую версию, там были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо установить Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат полученное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием применить вакантное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apkСкачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apkСкачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apkСкачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apk
» » Скачать Трекарта Лайт - оффлайн карты для активного отдыха [Полная] на Андроид - Версия 2019.11-lite apk