Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apk

Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ROCKSTONEDEV
Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства МОД

Описание приложения


Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид - очаровательная игрушка, подготовленная уверенным производителем приложений ROCKSTONEDEV. Для монтирования игры вам потребно сверить личную оболочку Android, заказанные системное обязательства игры формируются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез проверьте установленный критерий, потому что это естественное правило издателя приложения. Потом проинспектируйте существование на собственном аппарате пустого объема памяти, для вас желаемый объем - 7,3M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В то время работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что изменит последний масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.38, на форуме доступно уточнение от 18 августа 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, там были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что исключительно качественно сочетается с игрой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому необходимо загрузить Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует полученное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто добивается незабываемо и с смыслом потребить доступное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apkСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apkСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apkСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apk
» » Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.38 apk