Скачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apk

Скачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Amberfog
ВКонтакте Amberfog МОД

Описание приложения


ВКонтакте Amberfog на Андроид - очаровательная программа, произведенная сильным коллективом разработчиков Amberfog. Для копирования программы вам не мешало бы рассмотреть поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез оцените заданный пункт, потому что это основное положение производителя приложений. Затем рассмотрите существование на личном планшете незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 13M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В момент используется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует чистовой формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 4.502.935, на сайте доступно исправление от 12 июля 2020 г. - перепишите свежайшую версию, в ней были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем перенести ВКонтакте Amberfog (Без кеша) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто стремится радостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apkСкачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apkСкачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apkСкачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apk
» » Скачать ВКонтакте Amberfog [Без кеша] на Андроид - Версия 4.502.935 apk