Скачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apk

Скачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Super Cleaner Studio
Phone Cleaner — приложение для очистки кэша МОД

Описание приложения


Phone Cleaner — приложение для очистки кэша на Андроид - блестящая программа, сотворенная обеспеченным автором приложений Super Cleaner Studio. Для переноса программы вам целесообразно рассмотреть поставленную оболочку Android, прописанные системное условия программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез разберите заданный параметр, потому что это обязательное распоряжение производителя приложений. Затем сверьте наличие на собственном аппарате вакантного места памяти, для вас установочный размер - 7,1M. Даем совет вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В те дни работает программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит чистовой масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3.9, на сайте доступно патч от 4 сентября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в которой были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно перенести Phone Cleaner — приложение для очистки кэша (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, итак установленное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто мечтает ярко и с смыслом распределить доступное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apkСкачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apkСкачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apkСкачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apk
» » Скачать Phone Cleaner — приложение для очистки кэша [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.3.9 apk