Скачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apk

Скачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: SoomApps
пульт для любого телевизора - пульт для телевизора МОД

Описание приложения


пульт для любого телевизора - пульт для телевизора на Андроид - блестящая программа, подготовленная элитным собранием именитых программистов SoomApps. Для старта программы вам потребно проконтролировать собственную версию системы, прописанные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно разберите переданный параметр, так как это железное предписание автора продукта. Впоследствии сверьте существование на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 9,7M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит суммарный объем. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.9.5, на форуме доступно уточнение от 13 октября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в которой были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно установить пульт для любого телевизора - пульт для телевизора (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тем, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apkСкачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apk
» » Скачать пульт для любого телевизора - пульт для телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.5 apk