Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk

Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: ControllingTV
Пульт для ТВ - управление телевизором! МОД

Описание приложения


Пульт для ТВ - управление телевизором! на Андроид - коронная программа, выработанная элитным коллективом разработчиков ControllingTV. Для копирования программы вам целесообразно рассмотреть поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез оцените этот этап установки, потому что это железное настояние издателя приложения. Потом сверьте наличие на собственном планшете неиспользованного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 2,7M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В то время используется приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит чистовой формат. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.0, на форуме доступно исправление от 20 ноября 2019 г. - перекачайте последнюю версию, в ней были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно загрузить Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом использовать вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apkСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk
» » Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0 apk