Скачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apk

Скачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: TV Remote Control Universal Shop
Универсальный ТВ пульт МОД

Описание приложения


Универсальный ТВ пульт на Андроид - очаровательная программа, подготовленная значимым производителем приложений TV Remote Control Universal Shop. Для монтирования программы вам потребно определить поставленную главную программу, прописанные системное критерии программы меняются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез разберите переданный критерий, потому что это обязательное предписание издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас установочный размер - 19M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем заявлено автором. В то время используется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует чистовой формат. Исключите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 11.8, на форуме доступно уточнение от 4 октября 2019 г. - обновите свежайшую версию, в ней были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем скачать Универсальный ТВ пульт (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто мечтает ярко и с толком применить пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apkСкачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apkСкачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apkСкачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apk
» » Скачать Универсальный ТВ пульт [Полный доступ] на Андроид - Версия 11.8 apk