Скачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apk

Скачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: UB Technologies
пульт для любого телевизора МОД

Описание приложения


пульт для любого телевизора на Андроид - идеальная программа, изданная утвержденным коллективом разработчиков UB Technologies. Для подгонки программы вам целесообразно отследить оригинальную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы определяются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно разберите переданный критерий, так как это железное настояние производителя приложений. Затем проинспектируйте наличие на собственном планшете вакантного объема памяти, для вас фактический объем - 28M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется программа полученные данные будут заноситься в память, что раздует чистовой формат. Исключите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 18.6, на сайте доступно заплата от 7 сентября 2019 г. - смонтируйте действующую версию, в ней были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что исключительно последовательно комбинирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому рекомендовано установить пульт для любого телевизора (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, итак текущее приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с толком использовать доступное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apkСкачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apkСкачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apkСкачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apk
» » Скачать пульт для любого телевизора [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 18.6 apk