Скачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apk

Скачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: 302 Lock Screen
Блокировка экрана пароля МОД

Описание приложения


Блокировка экрана пароля на Андроид - добротная программа, подготовленная значимым автором приложений 302 Lock Screen. Для подгонки программы вам хорошо бы исследовать оригинальную версию системы, необходимые системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Сосредоточенно разберите этот пункт, так как это естественное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте присутствие на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 7,9M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем указано в требованиях. В то время работает приложение новый контент будет сохраняться в память, что раздует завершающий объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 5.0, на страничке доступно исправление от 26 ноября 2019 г. - обновите актуальную версию, здесь были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая исключительно последовательно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо перенести Блокировка экрана пароля (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто мечтает радостно и с смыслом применить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apkСкачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apkСкачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apkСкачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apk
» » Скачать Блокировка экрана пароля [Полный доступ] на Андроид - Версия 5.0 apk